НАШИ УСЛУГИ

СТОМАТОЛОГИЯ
ГИНЕКОЛОГИЯ
МАММОЛОГИЯ
АНАЛИЗЫ
УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Лечение корневых каналов — технология SAF

Автор статьи: Соловьева Юлия Борисовна - копирайтер-редактор по медицинской тематике.
Под редакцией: Константинов И.Н. - Врач стоматолог-ортопед, терапевт, пародонтолог медицинского центра "Здоровье".

Нередко практикующие стоматологи сталкиваются с ситуацией, когда инструмент для обработки корневого канала в этом самом пресловутом канале и ломается. Ситуация неприятная, но неопасная или вредная. Существуют современные методики извлечения отломков или обхода их другими инструментами с последующей регулярной пломбировкой.

Естественно для таких высокотехнологичных манипуляций требуется и соответствующее обеспечение: увеличение, сфокусированное освещение, особые расходники, но главным элементом является время. Оно важно и для пациента, и для доктора.

Этот замечательный инструмент соединяет в себе механическое удаление инфицированных тканей из системы корневых каналов и активную ирригацию (промывание) высокоактивными химическими растворами. Благодаря этому объединению экономится немало времени! Лечение становится менее утомительным и более качественным!

На волне современного научного подхода с любовью и заботой о своих пациентах!

Врач — стоматолог-микроскопист Константинов Илья Николаевич.

СПАСИБО, ЧТО ДОВЕРЯЕТЕ НАМ!

Для нас очень важны ваши отзывы, они помогают нам развиваться и становиться лучше. Мы постоянно совершенствуемся и стараемся соответствовать вашим ожиданиям!

Возможно, Вас заинтересует: